Форум ролевой игры фэнтези Эндаирон

Объявление

Форум:

....
Эндаирон: Эра дракона
Игра:

....
События в игре:

....
Полезные ссылки:

Политическое устройство мира
Ордены, Организации и Гильдии
Виды магии
Отношение между расами
Роли
Расы
Бестиарий
История мира Эндаирон
Сюжет
Список НПС
Погода:

....
Админы:

....
Действия:

....
Полезные ссылки:

....
Об игре:

Ни одна звезда не может озарить этот мир чудным светом так сильно, как другие миры. Это-Эндаирон, волшебный мир,полный волшебства и магии, расположенный на восьми островах, которые окружает бескрайний океан. Эндаирон - это мир который держится на едином совете. Благодаря этому совету в мире сохраняется мир, именно он обеспечивает всему миру основную защиту, но не сейчас... Настала новая эра... Все трепещут перед тем, что будет дальше...
Объявление:

....
Баннер:

Пока нету
Добро пожаловать путник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевой игры фэнтези Эндаирон » Обгорелое побережье » Ворота в недра вулкана


Ворота в недра вулкана

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/thumbs/1256981639_143288-jugra.jpg

Только через эти ворота можно пройти дальше.

0

2

Собрав тьму обратно в свое тело,Шео довольно закружилась на носочках,чувствуя приток сил:
-Господа,мы на месте..теперь я могу сказать вам самое главное..

0

3

Кросул телепортировлся к берегу.Осмотревшись он сказал.
Подозрительное место,этот вулкан тут не спроста.Так что ты хотела сказать?

0

4

-По легенде этот остров появляется  тогда,когда приближается конец света..Мне это рассказывала ещё мать...Считается,что этот остров-на спине огромного дракона-демона.Если это правда,то тут мы встретим довольно много агрессивных и не очень существ.-театрально указав рукой на ворота,Шео добавила,блестя в полу-тьме алыми глазами:
-Забыла сказать-добро пожаловать...

0

5

-Да... История мрачновата, так что будем делать дальше?

Отредактировано Враиль (2010-12-16 20:23:00)

0

6

Это всё интересно...но сейчас нужно разработать план дальнейших действий и до конца понять что кроется тут. Сказал Кролус.

Отредактировано Кросул (2010-12-16 20:26:28)

0

7

-Я туда первая не пойду..И ещё одно-сначала надо попробовать эти ворота открыть...-прикрыв глаза,вампирша поманила пальцем иллюзиониста и шепнула ему на ухо что-то.
Камитрил кивнул:
-Я все сделаю,леди Шео

0

8

Земля под ногами троицы содрогнулась,а земля начала трескаться.Подобно волне,из-под земли начал бить гейзер всего в каком-то метре от глав академий.Ворота затряслись,а из ниоткуда послышался голос:
-Разгадайте мои тайны..ответье на мои вопросы...и пройдете вы..

0

9

Кто это сказал?
Чтож... Задавай свои вопрос и да впустишь ты нас в эти ворота! Воскликнул во весь голос Враиль.

0

10

-Примитив..ничего нового нет,да?-вслух возмутилась Шео

0

11

-Слушайте меня-я-я...!Моя первая загадка-Светлая,а не солнце,недосегаемая,а не мечта.Что это?

0

12

Смотрю ты совсем не удивлена этому голосу из неоткуда, хотя думаю ты много всякого повидала. Я даже сомневаюсь тому, что тебя вообще удивить возможно

0

13

-Мне кажется,я слышала этот голос прежде..-усмехнулась Шео.Она уже знала разгадку,но пока помалкивала.

0

14

Луна! воскликнул Враиль

0

15

Шео не выдержала и громко засмеялась.
Так долго думать..ну и...

-Верно!Вторая загадка,она для Стихийного мага,ты.воин,заслужил себе проход:-"Что губит тело,а дух заставляет воспарить?"

0

16

Меч. Сказал Кросул.

0

17

-Нет...Не верно...

0

18

Не выдержав молчания,Шео тихо произнесла:
-Это любовь...

0

19

Пускай будет любовь. Сказал Кросул.

0

20

Голос замолк.Видимо,это был правдивый ответ.Земля задрожала ещё сильней и ворота растворились,а из них прямо на на Шео ринулся поток лавы,несущийся с неимоверной скоростью.

Усмехнувшись,Шео отошла на несколько шагов влево и поток прошел с нескольких сантиметрах от неё.Голос жутко взревел,направляя поток опять на Шео.
в этот раз она просто подпрыгнула,пропуская поток под собой и тот просто врезался в ворота,обжигая их и открывая ещё сильнее.
Камитрил завороженно смотрел на все это действо.
Когда поток повернулся на Шео и ринулся в очередной раз,Шео обратилась в темную материю и слилась с потоком.Через некоторое время она материализовалась,держа за хвост маленького дракона,который пытался укусить её за палец.В то же мгновение исчез и поток лавы.
-Глядите что я нашла...

0

21

Дракон... И что же нам с ним делать, я думаю это твое право, ты его нашла, я не удивлен, что они тут обитают

Отредактировано Враиль (2010-12-16 21:27:41)

0

22

Sheo написал(а):

-Глядите что я нашла...

Дракон?Интересно,их можно часто встретить среди вулканов.Но думаю где то недалеко есть и его мать,тоисть дракон по крупнее.

Отредактировано Кросул (2010-12-16 21:20:53)

0

23

-Это вот существо..и есть обладатель голоса..-Шео показательно помахала им перед носом воина и стихийного мага:
-Он нам все расскажет...
Дракончик,изгибающийся всем телом,завопил:
-И ничего я ей не скажууууу!

0

24

Говорящий дракон!? вотэто меня поистине удивило, как же ты догадалась, что это он обладатель голоса?
Эльф удивленно посмотрел на Шео, ты меня продолжаешь удивлять...

Отредактировано Враиль (2010-12-16 21:27:16)

0

25

-Других просто нет.Чутье живых существ,имеющих кровь-заложено у высших вампиров в крови.-охотно пояснила она,продолжая раскачивать дракона на его хвосте.
-Он взрослый..Возможно,старше меня...это по чешуе вокруг ноздрей видно.

0

26

-Лично я пришла сюда только за этим дракошкой..так что..сможете дальше без меня?-хитро блестнув глазами,Шео прижала дракона к груди.

0

27

Не знаю даже.Я не собираюсь пока лезть в вулкан.Думаю мы одни не справимся.Если никто не против,я вас покину.У меня ещё много дел в стих. академии. Сказал спокойно Кросул и уже готовился телепортироваться обратно в академию.
---Кабинет Кросула

Отредактировано Кросул (2010-12-19 13:04:48)

0

28

Рассыпавшись мелкими клочьями тени вместе с дракошей,Шео громко захохотала оставляя обоих глав разговаривать с самими собой.
Камитрил тоже не удостоился честью телепортироваться вместе с главой и обошелся своими силами.

--Кабинет главы академии темных исскуств

0

29

Земля в очередной раз задрожала и из-за ворот выбежала свора демонических гончих,и они точно были реальными.в отличии от дракона и потока пламени

0

30

Затем раздался страшный треск и земля начала трескаться, потолок начал сыпаться, начали обрушиваться гигантские сталактиты разбиваясь вдребезги. Из гигантской трещины начала струиться лава, немногим гончим которым повезло больше не провалиться в бездну, или попасть под обвал разбежались по сторонам. Из трещины раздался глухой рык, после минуты затишья раздался страшный рев и земля взорвалась. Перед героями восстал гигантский обсидиановый дракон, имя которому есть Элиодракор, мир еще не видал столь величественного, одновременно прекрасную и ужасную тварь, целью которой было поработить королевства и нагнать на этот мир тьму... Пророчество сбывается.

0


Вы здесь » Форум ролевой игры фэнтези Эндаирон » Обгорелое побережье » Ворота в недра вулкана