Форум ролевой игры фэнтези Эндаирон

Объявление

Форум:

....
Эндаирон: Эра дракона
Игра:

....
События в игре:

....
Полезные ссылки:

Политическое устройство мира
Ордены, Организации и Гильдии
Виды магии
Отношение между расами
Роли
Расы
Бестиарий
История мира Эндаирон
Сюжет
Список НПС
Погода:

....
Админы:

....
Действия:

....
Полезные ссылки:

....
Об игре:

Ни одна звезда не может озарить этот мир чудным светом так сильно, как другие миры. Это-Эндаирон, волшебный мир,полный волшебства и магии, расположенный на восьми островах, которые окружает бескрайний океан. Эндаирон - это мир который держится на едином совете. Благодаря этому совету в мире сохраняется мир, именно он обеспечивает всему миру основную защиту, но не сейчас... Настала новая эра... Все трепещут перед тем, что будет дальше...
Объявление:

....
Баннер:

Пока нету
Добро пожаловать путник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевой игры фэнтези Эндаирон » Забытые земли » Зал Совета Шести


Зал Совета Шести

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/637/637408/prince-of-persia-3-20050728094807661-000_640w.jpg
В этом самом зале издревле собирался совет.много крови и споров повидали эти стены.Во время собраний из камня вырастает круглый стол и таким количеством стульев,каким считает нужным.Обычно все стулья тоже из камня,но сверху на них слуги набрасывают традиционную теплую ткань с изображение гербов академий и самих правителей.

0

2

Сформировавшись из тени уже в зале,Шео отпустила руку Камитрила,который восхищенно оглядывал все вокруг.
Сев на положенное ей место,Шео скрестила руки под грудью,гордо смотря поверх голов слуг,то и дело бросая на них унижающие колкие взгляды.
Зная характер главы академии,Камитрил встал за её спиной,негромко поясняя все слугам и отдавая краткие приказы:
-Леди Шео сегодня не в духе,ради своей же безопасности-лучше слушайте меня..Лучше пока просто исчезните. -слуги поспешно удалились,прислушавшись к Ками.

0

3

Широко распахнув двери сильным толчком Враиль быстрым шагом подошел к столу поприветствовав всех присутствующих и присаживаясь на свое место.
Трандуил встань возле меня. тихо сказал Враиль.
По какому поводу созвался совет шести?

Отредактировано Враиль (2010-12-16 18:59:50)

0

4

Кросул телепортировался прямо в зал.
Быстро осмотревшись,он сел.Вскоре устроившись по удобней Кросул убрал посох и стал смотреть на всех присутствующих со спокойным взглядом.

Отредактировано Кросул (2010-12-16 19:00:24)

0

5

-Ооо...Враиль..Я вижу,ты все так же молод и сумасброден...Приличные люди ногами двери не открывают.-с улыбкой выдала Шео,смотря в глаза воину.
Стоящий сзади учитель магии иллюзий тоже улыбнулся,но только намного скромнее и скрытнее.

0

6

Враиль просто улыбнулся в ответ и добавил:
-Я смотрю время не властно над тобой...Шео...

0

7

-Слово "Тоже" лишнее в этом высказывании...-добавила Шео,поворачиваясь лицом к Кросулу:
-Ммм..я вижу,молодым у нас везде дорога?-с ухмылкой произнесла вампирша,насмешливо глядя поверх голов обоих собеседников.

0

8

Слушайте друзья...у меня мало времени.Шео,говори в чём дело. Сказал устало старик т.к впереди имел много дел.

0

9

-Смотрю ты так же красноречива как всегда, твой язык рано или поздно погубит тебя Шео, возможно ты и старше нас столетий этак на 10 и сильна, но это не дает тебе право так открыто усмехаться над нами, я вижу тебя насквозь...-Ухмыльнулся Враиль слегка с сарказмом.

0

10

Уперевшись локтями в каменный стол,за которым сегодня было только три места,Шео переплела пальцы и подперла всей этой конструкцией подбородок,загадочно смотря на обоих.
-Думаю вы сами догадываетесь по какой причине сегодня мы собрались в усеченном составе...На то есть причины.Личные и не очень...Итак,мы,трое сильнейших в своих направлениях..Зачем нам сражаться с разбойниками и волками?Собственно,по логике следует что наша задача будет намного сложнее..А именно-появился четветрый остров...Кто нибудь хочет высказать свои опасения,предложения?.

0

11

-Хм... Как четвертый остров? Впервые слышу, до меня не доходили эти слухи- Враиль удивленно посмотрел на Шео.
-Думаю мы должны поделить его, или объединить на этом острове все 3 академии...
Это надо хорошо обдумать... Возможно Кросул хочет что то предложить?- Враиль резко посмотрел на мага

0

12

Не знаю даже,надеюсь остров сам по себе не несёт ни какой угрозы нам.Кто там обитает?И вообще где он?
Спросил Кросул с интересом.

0

13

Враиль повернулся к Шео
Думаю тебе известно об этом острове больше нас Шео, у тебя есть предложения?

0

14

Шео громко засмеялась приятным голосом.Стоящий сзади Камитрил спокойно воспринимал почти все.
-Бинго!Ты угадал,воин...Мы делаем так,как планирую я..Для меня этот остров опасности не несет,но для академии стихийной магии очень даже..Почти все мои ученики хотя-бы основы демонологии знают...-прищурившись,глава академии темных искуств продолжила:
-Как многие догадались,на четвертом острове обитает та сила,которая нам троим не подвластна..

0

15

Слова Шео напрягли Кросула т.к он был предан своей академии и не любил слышать о том что она возможно под опасностью.
Хм...на острове есть тёмная сила?Странно что она появилась именно сейчас.В наш спокойный век.Думаю это дело нельзя оставить без внимания и действовать надо сейчас же.На данный момент предлагаю туда отправить разведчиков,что бы разузнать что там.

Отредактировано Кросул (2010-12-16 19:52:30)

0

16

Вот значит как... Если там завелось зло, мы обязаны его искоренить...
А я дурак такой наивный...
В таком случае мы должны обьедениться и собрать народы всех земель дабы уничтожить Зло, или я не прав?

0

17

-Наивные...Об этом никто не должен узнавать..Мы сами пойдем туда и убьем все то,что только можно убить...Кто за-ударьте своего спутника.-довольно произнеся,Шео машинально ударила Камитрила в живот,дабы подать всем хороший пример.Иллюзионист чуть покачнулся на ногах,недовольно смотря на главу.
Все же,Шео продолжила:
-Люди поднимут бунт,если узнают...

0

18

Да, думаю ты права... В таком случае, раз нет другого выбора, я согласен... и он слегка ударил Трандуила по плечу.

0

19

Ох...какой год с ними,а ведут себя как дети. Сделав facepalm, Кросул сказал.
Я никого не собираюсь бить и не совсем согласен.Ещё нету точных сведений что на острове только сплошное зло.Нельзя торопиться,нужно сначала во всём разобраться,а не делать поспешных решений. Сказал Кросул.

Отредактировано Кросул (2010-12-16 20:06:17)

0

20

-Надеюсь,все знают как туда добраться..А если нет,то это легко поправить..-прошептала Шео и встав со своего места прошептала заклинание,окутывая все вокруг тьмой,которая исходила из её тела.Мягкие потоки тени обвивались вокруг глав и их сопровождающих.Шео без труда перенесла всех на нужное место.

--Обгорелый берег--Ворота в крепость

0


Вы здесь » Форум ролевой игры фэнтези Эндаирон » Забытые земли » Зал Совета Шести